Здравствуйте, с Сожительницей Заложили на ее паспорт мой компьютер, она уехала домой за 6000 км так как родители
Здравствуйте, с Сожительницей Заложили на ее паспорт мой компьютер, она уехала домой за 6000 км так как родители у нее болеют , можно ли оформить на меня доверенность что бы я забрал компьютер с комиссионки
, Кирилл, г. Москва
Анна Слесарева
Добрый день! Да она может оформить доверенность у нотариуса в своем городе и нотариус может передать по электронным каналам связи эту доверенность нотариусу в ваш город, где вы ее получите у вашего нотариуса.
Ей понадобятся: ее паспорт, фото или копия вашего паспорта и название комиссионки (можно взять из документов, которые они выдали при приёме компьютера).
Вы по данной доверенности сможете все сделать без ее личного присутствия.