Чтобы погасить долг банк просит взять кредит или в военкомат и на Украину
Внук не платил по кредитным картам и задолжал банкам 500 000 тысяч рублей....он военнослужащий, зарплата 45 тысяч рублей....чтобы погасить долг банк просит взять кредит или в военкомат и на Украину.... внук отслужил срочную службу год назад, был связистом....что посоветуете?
, Елена, г. Москва