Я государственный налоговый инспектор территориального налогового органа (должность не входит в перечень
Я государственный налоговый инспектор территориального налогового органа (должность не входит в перечень должностей, включенных в Приказ ФНС от 09.01.2023 √ЕД-7-4/3@) я случайно купила депозитарную расписку компании, которая ведет деятельность в России, но зарегистрировпна на Кипре (ISIN - US..). Данную организацию не проверяю в рамках исполнения должностных обязанностей. Возможно ли вощникновение в данном случае конфликта интересов или увольнение по причине утраты доверия?
, Марина, г. Москва