Могу ли теперь я подать на налоговый вычет?

Анна

Дежурный юрист

Добрый день! Я дежурный юрист сайта, Анна.11:55Могу чем-нибудь помочь? Консультация бесплатна. Какой у вас вопрос?11:55Не удается найти ответ на ваш вопрос? Задайте его здесь11:57Добрый день, мы с мужем до 2014 года приобрели жилье , все члены семьи в доле. Муж оформлял налоговый вычет на приобретение жилья, я нет. 3года назад приобрели другое жилье,так же у всех доля. могу ли теперь я подать на налоговый вычет?

, Екатерина, г. Курск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
на приобретение жилья, я нет. 3года назад приобрели другое жилье, так же у всех доля. могу ли теперь я подать на налоговый вычет?

 Добрый день! Поскольку ВЫ не использовали право на получение имущественного налогового вычета в отношении жилого помещения, приобретенного до 2014 года Вы вправе воспользоваться указанным правом в отношении вновь приобретенного жилого помещения и подать заявление на получение налогового вычета