Возможно ли оформить текущей датой, чтобы не платить за прошлый период?
Добрый день. Подскажите я приобрела нежилые объекты в июне 2023 года как ФЛ. С июля 2023 года я открыла ИП и сдаю их частично в аренду. Договор с оператором по вывозу мусора не заключала, прописывала в договорах аренды, что арендатор должен самостоятельно вывозить мусор. Аренлаторы договор также не заключили с оператором на вывоз мусора. Подскажите, я обязана в таком случае как собственник помещений заключить договор на вывоз ТКО с оператором как ИП? В таком случае мне насчитают с момента владения недвижимостью сумму за вывоз ТКО ( с июня 2023г)? Возможно ли оформить текущей датой, чтобы не платить за прошлый период?