Хочу переоформить на родственника в Казахстане и сам работать в России какие документы мне нужно оформить и возможно ли так сделать?

Добрый день . Подскажите приобретаю погрузчик б/у 2018 года стоит на учёте к/з на физ лице . Погрузчик в России находится . Хочу переоформить на родственника в Казахстане и сам работать в России какие документы мне нужно оформить и возможно ли так сделать?

, Сергей, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут