18 марта 2024 года нам приходит плотежки с июля 2022 по мой 2023 года перерасчёт за слив на приличную сумму

Здравствуйте) в 2023 году 5 мая сдали служебное (военное) желье и оплатили всю камуналку. 18 марта 2024 года нам приходит плотежки с июля 2022 по мой 2023 года перерасчёт за слив на приличную сумму. Была камисия и выявила что работник кто начисляется коммуналку не правильно начислял. А мы уже почти как год не живём в этой квартире и служем в другом месте а с нас требуют оплаты.. Законо ли это?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут