Иными словами - я уверен, что он оторвался не по моей вине, а просто так совпало или лед оттаял и оторвался кусок
Каршеринговая компания вешает на меня повреждение автомобиля.
Дело в том, что я не бил его, но к сожалению не делал фотографии до начала поездки, а только после, где и видно повреждение.
Они отдали мой долг коллекторам, которые говорят, что будут проценты и т.д.
Я не хочу платить, т.к. я не вижу ни одного доказательства каким образом я его сломал.
Иными словами - я уверен, что он оторвался не по моей вине, а просто так совпало или лед оттаял и оторвался кусок.
Как лучше поступить? Штраф 8 тысяч, но я ни копейки не хочу им платить.
, Олег, г. Москва