8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что делать, если требуют объяснительную за якобы опоздание, которого не было?

Доброе время суток. Что можно сделать, если начальник требует объяснительную об опоздании на работу, предъявляя в качестве доказательства видеозапись. Но по факту опозданий не было.

, Александра, г. Москва

Здравствуйте, Александра!

Если опоздания не было, то так и нужно указать в объяснительной, тем более, видеозапись должна это подтвердить.

Если Вы не предоставите объяснения, то работодатель может в отношении Вас применить дисциплинарное взыскание.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Для того чтобы узнать дату создания видео, необходимо зайти в свойства файла и посмотреть время и дату создания видео.

Поэтому в сложившейся ситуации у Вас есть право, написать заявление Вашему работодателю о создании КТС (комиссию по трудовым спорам) для решения вопроса и проведения внутреннего расследования по факту происходящего.

Доброго Вам дня

0
0
0
0
Похожие вопросы
Здравствуйте, что делать если прошёл арест на карту из за коммуналки из города в котором я не живу а просто прописана
Здравствуйте , что делать если прошёл арест на карту из за коммуналки из города в котором я не живу а просто прописана
, вопрос №4864392, Гуля, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать если земельный участок не оформлены нигде хотели бы взять его
Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать если земельный участок не оформлены нигде хотели бы взять его в аренду ходили узнавали по поводу выбранного участка который не отмечен нигде нам сказали что эти участки нельзя оформить потому что у администрации нету бюджета на расформирование этих участков как это понять но хотелось бы этот участок себе взять в аренду подскажите пожалуйста что нам делать и как обратиться в администрацию по поводу участка
, вопрос №4864194, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если она написана
Расписка при ДТП. Что делать, если она написана
, вопрос №4862160, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте что делать если наследник написал заявление о вступлении в наследство но прошло уже 8 лет он не вступает в это наследство и не отказывается
Здравствуйте что делать если наследник написал заявление о вступлении в наследство но прошло уже 8 лет он не вступает в это наследство и не отказывается
, вопрос №4862114, Алина, г. Белореченск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, что делать если у меня три штрафа 5.02.2025, 8.02.2025 и 13.07.2025 за неуплату проезда в автобусе, а в суд
Здравствуйте, что делать если у меня три штрафа 5.02.2025, 8.02.2025 и 13.07.2025 за неуплату проезда в автобусе, а в суд вызывают 5.03.2026, могу ли я их оплатить но в суд не идти так как трое несовершеннолетних детей
, вопрос №4861941, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.03.2024