Здравствуйте подскажите пожалуйста Орест счетов приставами на Сбербанке если открою новый счёт в другом банке в течение которого времени пристава узнаю о новом счёте?
, Максим, г. Москва
Наталья Волкова
Максим здравствуйте, пристав периодически делает запросы в ФНС о счетах должника, поэтому узнает, как только сделает очередной запрос. Вы не рассматриваете вариант отмены судебных актов и прекращение исполнительных производств в отношении Вас? Если Вам необходима помощь в составлении заявлений об отмене судебных актов и прекращении исполнительных производств и исполнительных действий, обратитесь, буду рада помочь Вам!