Здравствуйте Подскажите, пожалуйста, могут ли ограничить в использовании водительских прав, если есть исполнительное производство по кредиту?
Здравствуйте
Подскажите, пожалуйста, могут ли ограничить в использовании водительских прав, если есть исполнительное производство по кредиту?
, Кристина, г. Москва
Лилия Суровцева
Здравствуйте, Кристина!
Ответ на Ваш вопрос зависит от множества обстоятельств, например, сумма задолженности, используется ли автомобиль как единственный источник дохода и других обстоятельств, требующих изучения.
Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.