Мне ближе ездить из дома конечно и жить в своем доме с семьёй чем снимать в Таганроге, но руководство не
Подскажите пожалуйста службу несу на КПП веселой- вознесеновка Ростовской области, служебное жилье не предоставили приходиться снимать квартиру в Таганроге, от Таганрога до КПП 52 км. Я сам из ДНР г. Новоазовск там прописан и раньше проживал со своей семьёй, от Новоазовска до КПП 12 км. Мне ближе ездить из дома конечно и жить в своем доме с семьёй чем снимать в Таганроге, но руководство не разрешает за исключением отпуска, то есть в отпуске я могу ездить а на смену и со смены нет, и руководство ни чем не регламентирует это всё, на рапорта с просьбой ездить из дома не отвечают. Связь мобильная в Новоазовске ловит хорошо, будучи в отпуске дома созванивался с руководством и они звонили без проблем.
Подскажите если я начну сам сейчас самостоятельно убывать со службы домой в ДНР и прибывать на службу из дома, мне может руководство как-то навредить, пугают уголовной.