Штурм z форма 98 не дают негде ходить н положено суды отказывают мы что в провах не ровны
штурм z форма 98 не дают негде ходить н положено суды отказывают мы что в провах не ровны
, Стас, Луганск
Дмитрий Пестов
Напиши так чтобы было понятно, о чем спрашиваешь. Что значит негде ходить?
Когда подписал контракт — в мае или в июне-июле — напиши точную дату.