Теперь получается я месяц без регистрацию прогулял теперь полиция говорить сутки в нашем отделение будешь и штраф оплачиваеш и всё говорить это законно или не законно скажите пожалуйста
Здравствуйте! Я гражданин из Туркмении у меня старый паспорта срок закончился и я поехал в родину и заминил паспорт на новый. И приехал в России а оказывается как приедешь надо 7 рабочих дней регистрацию поставить я этого не знал. Я новый паспорт подал на перенос РВП после этого я думал что надо делать регистрацию! Теперь получается я месяц без регистрацию прогулял теперь полиция говорить сутки в нашем отделение будешь и штраф оплачиваеш и всё говорить это законно или не законно скажите пожалуйста!?
, Захриддин, г. Москва