Нужно ли ей прописать дочь к матери при постановки в очередь?

Многодетная мать одиночка хочет встать в очередь на приобретение социального жилья. Старшая дочь 7 лет прописана у отца, а проживает с матерью. Нужно

ли ей прописать дочь к матери при постановки в очередь? И требуется при этом отказаться матери от собственности, принадлежащей ей половины квартиры, в которой она проживает с детьми.также в квартире проживают ещё 4 родственника (мать, отчим, бабушка и дедушка)

, Денис, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут