Если большая часть авто принадлежит мне, а второй собственник несовершеннолетний?
Если мне принадлежит 3/4 доли авто по наследству, могу ли я поставить на учёт автомобиль в Гибдд? Документ основания постановки на учет свидетельство о праве собственности на имущество умершего. 1/4 принадлежит несовершеннолетнему. В Гибдд примут документы для регистрации? Если большая часть авто принадлежит мне, а второй собственник несовершеннолетний?
, Рина, г. Москва
Виктория Заруднева
Здравствуйте, Ирина
Когда автомобиль по наследству получен в долях, то на практике авто можно поставить на регистрационный учет на одного человека.
С уважением, Виктория Владимировна.