Можно ли поступить на службу в МВД если после судимости пройдет 5 лет и более?
Можно ли поступить на службу в МВД если после судимости пройдет 5 лет и более? И судимость была не по тяжелой статье
, Данил, г. Урюпинск
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Нетпоступить с судимостей даже с погашенной на службу в МВД не получится, увы
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, которая оказывается на условиях приватности, Можете также обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд