Какая должна быть просительная часть искового заявления (предмет), чтобы отменить незаконную приватизацию?

Добрый день! Правлениеттсн ст выдало документы на приватизацию земельного участка не члену, постлроннему лицу. Общего собрания не было. Тот приватизирован и сразу продал. Какая должна быть просительная часть искового заявления (предмет), чтобы отменить незаконную приватизацию?

, Ирина, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Добрый день, Ирина, г. Москва!

Правлениеттсн ст выдало документы на приватизацию земельного участка не члену, постлроннему лицу. Общего собрания не было. Тот приватизирован и сразу продал. Какая должна быть просительная часть искового заявления (предмет), чтобы отменить незаконную приватизацию?

Чего проще… Просительная часть должна быть словами: прошу отменить приватизацию земельного участка… в снт гражданином ...

Ирина
Клиент, г. Москва
Я написала отменить договор приватизации, но судья сказала, что договора, письменного, нет, потребовала уточнить предмет иска. Я уже довавила, отменить распоряжение дизо, но не уверенна. Нарушение то изначально было со стороны снт

В соответствии со ст.57 ГПК РФ просите суд истребовать договор от ответчика, с МФЦ, Департамента муниципальной собственности (или как он там называется).