Может разделить доходы нотариально?
Здравствуйте. Я и муж ИП. У мужа в собственности нежилое помещение, он сдает его мне в аренду по договору, с доходов он платит налог 6%, я же эту сумму включаю в расходы. Является ли это нарушением? как правильно поступить? может разделить доходы нотариально?
, марина, г. Волгоград
тогда не вижу тут ни нарушения ни каких-то негативных последствий для Вас