Нужна консультация в договоре между продюсером и артистом, где артист является физ.лицом, договор включающий
Нужна консультация в договоре между продюсером и артистом, где артист является физ.лицом, договор включающий в себя инвестиции в полном обеспечении в ежедневные бытовые затраты и, непосредственно, в саму деятельность. Вопрос как грамотно составить будущее взаимодействие и предыдущие затраты.
, Сергей, г. Новосибирск
Илья Казаков
Добрый день,
Вам необходимо составить подробный договор, где предусмотреть все перечисленные вами условия. За составлением договора вы можете обратиться в чат, услуги в чате платные.