Как узнать, за что возбуждено исполнительное производство на Госуслугах?
Пришло уведомление об исполнительном производстве на госуслуги, хотелось бы узнать за что именно
, Клиент, г. Кемерово
Здравствуйте.
Вероятнее всего возбудили исполнительное производство в отношении вас по какой-то задолженности, более подробно нужно выяснить в отделе судебных приставов исполнителей.