забирали с приюта и указали личную информацию, которую распространили третьим лицам и теперь нам поступают звонки с угрозами)законно ли было распространение этой информации?
Добрый день,вопрос по уличным и биркованным животным.
Может ли отлов забирать повторно собаку в приют,если она стерилизована,с биркой и всеми прививками по звонку о липовым нападениям и укусам без доказательств ?
И может ли привлекать к ответственности и писать заявление в прокуратуру за защиту животного ?(забирали с приюта и указали личную информацию,которую распространили третьим лицам и теперь нам поступают звонки с угрозами)законно ли было распространение этой информации?
, Ярослава, г. Москва