Если судебные приставы находятся в другом городе должника?
Здравствуйте! Как правильно написать заявление о смене реквизитов на взыскание алиментов. Если судебные приставы находятся в другом городе должника?
, Анна, г. Чебоксары
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Анна!
Вы можете направить ходатайство (заявление) об изменении банковских реквизитов взыскателя почтой (заказным письмом, электронным заказным письмом — если есть подтвержденный профиль на Госуслугах), либо через сервис «Обратиться в ФССП», который доступен через Госуслуги.
Иногда приставы принимают подобные заявления и по электронной почте.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).