Это ошибка или при назначении пенсии стаж будет все таки учитыватся?
Здравствуйте, с 2007 по 2010 год работала на муниципальной службе. А с 2015 по н.вр работаю в бюджетной организации. На госуслугах решила проверить трудовой стаж. А там не зачислены 3 года муниципальной службы в администрации. Стаж ведется только с 2015 года. Это ошибка или при назначении пенсии стаж будет все таки учитыватся?
, Ольга, г. Усмань