В какой таможенный орган я могу обратиться с заявлением, если территориально нахожусь в Московской области, Раменский район?
Здравствуйте. похожий вопрос уже был, закончился срок временного ввоза автомобиля, на какую либо границу ехать не планирую. Решил совершить процедуру отказа в пользу государства. В какой таможенный орган я могу обратиться с заявлением, если территориально нахожусь в Московской области, Раменский район?? Спасибо.
, Сергей, г. Москва