Здравствуйте, муж гражданин рф и дочка рф, ей 5 месяц, я гражданка Киргизии, если я уеду дочкой нам нужно будет доверность от отца
, Назгул, г. Москва
Татьяна Бойко
Здравствуйте!
Ваша дочь имеет гражданство РФ!
У вас другое гражданство, по сути вы хотите вывести ребёнка в другое государство и вам необходимо оформить все необходимые для этого документы и взять нотариальное согласие и разрешение от отца! В противном случае вас не выпустят с ребёнком за границу и ещё могут оформить административную ответственность!