Был в лицее, заходя в гардероб на проходе, порвал дорогой свитер об гвоздь, торчащий в двери
Здравствуйте! Был в лицее, заходя в гардероб на проходе, порвал дорогой свитер об гвоздь, торчащий в двери. Фото прикрепил. Как я могу возместить ущерб, какой документ или жалобу нужно составить, чтобы я получил компенсацию?
, Всеволод, г. Ярославль