Сегодня пришел расчет и квиток, где у меня удержание за ВОЗМЕЩЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНОГО ущерба

Здравствуйте, работала в магазине,18.03 написала заявление на увольнение, договорились что уволят 21.03. сегодня пришел расчет и квиток,где у меня удержание за ВОЗМЕЩЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНОГО ущерба. Как выяснилось,19.03 провели частичную ревизию, подделали мою подпись,подписали документы на согласие, и всю недостачу повешали на меня. Подскажите как быть?

, Анжелика, г. Владивосток
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анжелика!

Вам необходимо обращаться в суд с иском к работодателю о признании его действий незаконными, о взыскании недоплаченной заработной платы, взыскании компенсации морального вреда.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».