Банк отказывается принимать такую выписку, хоть она и выдана лично в МФЦ, как быть?
Здравствуйте. Подали заявку в Россельхоз банк на сельскую ипотеку. Предоставили все документы, последним была расширенная выписка из егрн от собственника участка прилегающего к нашему дому, который ходим приобрести. Банк сказал, что выписка должна быть сделана через МФЦ, через госуслуги не подходит. Собственник сходил в МФЦ и заказал выписку, выдали. На ней стоит электронная подпись, других печатей нет. Банк отказывается принимать такую выписку, хоть она и выдана лично в МФЦ, как быть?
, Юлия, г. Рязань