Мной был взят кредит наличными на 5 лет, но его погасила за год досрочно, при этом разговаривала с сотрудниками и консультировалась только по телефону и онлайн
мной был взят кредит наличными на 5 лет, но его погасила за год досрочно, при этом разговаривала с сотрудниками и консультировалась только по телефону и онлайн.
, ольга, г. Москва