Здравствуйте! Краснодарский краевой суд вынес решение по правилам первой инстанции. Хотим его обжаловать. Скажите, 1) как забрать это решение для обжалования (надо ли ждать вступления в силу, с каким заявлением-ходатайством и как обращаться) 2) в какую судебную инстанцию в таком случае подавать на обжалование? 3) какие сроки обжалования? 4) Можно ли подать жалобу до получения решения, а потом ее дополнить? Спасибо за ответ!
, вопрос №4857288, Ирина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
10.02.2026 мне пришло извещение, что на меня открыто исполнительное производство от мфо в сумме 12 000 за дело 04.04.2025, но дело в том, что 24.11.2025 я признана банкротом, мне разблокировали счета и сняли обязательства по кредитным договорам, но 11.02.2026 в пользу ип мне снова заблокировали счета и списали все доступные деньги, на мое хадатотейство пришел ответ, что рассматривать будут до 12.03.2026, но до марта на мою карту в феврале поступят больничный и зарплата, что полностью перекроет долг до того, как в отношении меня вообще примут какое-либо решение. Можно ли будет оспорить и вернуть деньги ?
, вопрос №4856670, Полина, с/с. Полевской
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.