Можно ли продлить начало действия осаго до момента окончания ремонта автомобиля
Добрый день, 10.01 подал заявление на страхование в агентство по страхованию, собственно в этот же день и произвел оплату и попал в дтп. Машина на ремонте на долгое время. Можно ли продлить начало действия осаго до момента окончания ремонта автомобиля.
Я Виновник в дтп.
, Юлия, г. Москва