Можно ли сделать доверенность, в которой будет прописано что при продаже квартиры мне будет выплачено 50% от этой суммы?
Вопрос такой. Хочу продать квартиру, но будет продавать отец. Можно ли сделать доверенность, в которой будет прописано что при продаже квартиры мне будет выплачено 50% от этой суммы?
, Гость, г. Москва