Если прекращено дело о банкротстве из за дисквалификации АУ, будет от банка новое исковое заявление или возобновится старое?
, Оксана Анатольевна, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Если у Вас прекратилось дело без списания долгов, то да, все банки обратятся к приставам для принудительного взыскания денег с вас. Обратиться в суд за банкротством Вы можете не ранее чем через 5 лет.