Я выграла в онлайн лотереи русское лото 314906 тысяч но что бы получить выгрыш мне нужно заплотить пошлину 501 рубль правда это или это мошенники?
, Юля головкова, г. Москва
Роман Кафаров
что бы получить выгрыш мне нужно заплотить пошлину 501 рубль правда это или это мошенники?
Здравствуйте!
Это 100%, это мошенники, ничего им не переводите. Никаких пошлин, комиссий и прочего не уплачивается организатору лотереи. Это всё уловки мошенников, потом они придумаю новый повод для перечисления очередной суммы от вас. Вас известили о «выйгрыше» только с одной целью- забрать ваши денежные средства.
Если вам потребуется полноценная консультация с разбором именно вашей ситуации, можете написать мне в чат личных сообщений.
Данная услуга предоставляется на платной основе
Ни в коем случае!