Я переводил деньги человеку для сохранения на памятник отцу, он их не хочет обратно отдавать, и не собирается Живёт в другом городе, я его прекрасно знаю
Я переводил деньги человеку для сохранения на памятник отцу, он их не хочет обратно отдавать, и не собирается Живёт в другом городе, я его прекрасно знаю. Что мне делать?
, Михаил, г. Иркутск
Дмитрий Яковлев
Здравствуйте. Обратитесь в полицию вне зависимости от того где проживает должник. Возможно по месту вашего жительства.