Покупатель Рольф, они сами сделали договор, я попросила убрать несколько пунктов(по рекомендации юриста), они

Здравствуйте. Продаю авто. Покупатель Рольф, они сами сделали договор, я попросила убрать несколько пунктов(по рекомендации юриста), они долго не хотели, в итоге я сказала что продавать машину им не буду, и они прислали новый договор . Проверьте пожалуйста договор, не будет ли у меня проблем с ними после продажи им авто. Цена в договоре указана выше на 10 тысяч, мы договаривались на словах на 2,660, оно вписали 2,670. От лица компании выступает их менеджер, деньги они будут переводить мне на карту перед подписанием договора и акта. Прикрепляю старый договор и переделанный

  • 7ac48a85-a83e-45ad-b687-f18d9548150f
    .jpeg
  • 814c01a6-0f39-4f84-8370-8afc448716c8
    .jpeg
  • ae766297-5df0-473c-9e84-be9898c59c73
    .jpeg
  • IMG_7160
    .png
  • IMG_7161
    .png
  • IMG_7162
    .png
  • IMG_7163
    .png
, Наталья, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

пункт 1.2 договора — последний абзац рекомендую убрать и наоборот указать, что автомобиль осмотрен и проверен до подписания настоящего договора, покупатель не имеет претензий к качеству и состоянию автомобиля.

пункт 1.3 договора — не нужен для Вас.

пункт 2.1 договора — обратите внимание, что Вам необходимо будет привезти автомобиль Покупателю.

пункт 3.1 договора, второе предложение — если у Вас нет данных документов и Вы не планируете их получать, тогда второе предложение о предоставлении криминалистического акта необходимо также исключить.

пункт 3.3. договора — рекомендую убрать все лишнее, оставить только то, что действительно у Вас есть и что Вы будете передавать по акту.

Наталья
Клиент, г. Москва
Правильно ли я понимаю, что пункт 1.2, со слов: в случае если после приемки … Это тот же пункт чтои в предыдущем договоре под номером 3.5?
Правильно ли я понимаю, что пункт 1.2, со слов: в случае если после приемки …

 да. все верно