То есть это тренер не мой, просто левый человек стоял и снимал как я занимаюсь в спорт зале

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста,сегодня столкнулась с такой ситуацией.. Была в спорт зале и тренер начал снимать без моего согласия и разрешения. То есть это тренер не мой,просто левый человек стоял и снимал как я занимаюсь в спорт зале.

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут