Можно ли увеличить свою долю в наследстве и признать квартиру за собой после смерти мужа
Добрый день, после смерти мужа осталась квартира которая была в его собственности.От второго брака есть дочь, могу ли я увеличить свою долю или признать квартиру за собой если я прописана и ухаживала за супругом ,он был инвалид 2 группы, оплачивала лечение и другие расходы,эта квартира единственное для меня жилье.
, Виктория, г. Пятигорск
В этом случае наследство делится поровну.