Здравствуйте, можно ли поменять страну и город в графе место рождения в паспорте РФ, просто перерхал в Россию в далеком детстве и считаю ее родиной, хочется отразить то в паспорте
здравствуйте, можно ли поменять страну и город в графе место рождения в паспорте РФ , просто перерхал в Россию в далеком детстве и считаю ее родиной , хочется отразить то в паспорте
, Дмитрий, г. Ангарск