8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Побои и угрозы в школе

Добрый вечер, моего сына и его одноклассника, учеников 4 класса, старшеклассники 8 класса, каждое утро, не дойдя до школы разворачивали совсем в другую сторону. Угрожая ножом, заставляли курить, избивали, пинали, всячески издевались. Мы подали заявление в полицию, и в школу. в школе открестились, чего ждать?

, ОЛЬКА, г. Санкт-Петербург
Похожие вопросы
Здравствуйте, меня избил незнакомый человек у ночного клуба, рассечена бровб, синяк у глаза и садины, стоит ли снять побои и написать заявление, какие шансы наказать виновника
Здравствуйте, меня избил незнакомый человек у ночного клуба, рассечена бровб, синяк у глаза и садины, стоит ли снять побои и написать заявление, какие шансы наказать виновника
, вопрос №4955126, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
С учетом что несколько лет он терпел побои и издевательства и унижения со стороны отчима?
Парень 16 лет защитил себя от домашнего тирана и оказался в СИЗО. Парень несколько лет подряд терпел ежедневное пьянство, аморальное и безответственное поведение своей матери и её сожителя. 2 года назад из-за пьянства и безответственности матери парень уже был отправлен в интернат из за несоответствия условий проживания ребенка в квартире и антисанитарию в доме матери, а так же за не выполнение родительских обязанностей со стороны матери и отчима. В ходе очередных нападений , парень 16 лет нанес отчиму в ходе жестокой самообороны 5 ножевых задета была печень но отчим прооперирован и жив сколько грозит подростку? С учетом что несколько лет он терпел побои и издевательства и унижения со стороны отчима ?
, вопрос №4953831, Елена Сократова, г. Оха

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как будто ничего не писали и не подавали?
Подскажите пожалуйста.Если следователь изначально относился предвзято к потерпевшим и выгораживает преступника уже больше 1.5лет..на наши жалобы и отводы ..поменять следователя приходят отписки ,дела после отказа и наших жалоб возвращают на дорасследование и опять к этому же следователю..дело затягивают...скрыли все улики и оказали давление на свидетелей ..а вышестоящие органы просто спускают дело по новой ,руководство так же смеются в лицо потерпевшим факты и доказатества переворачивают и пытаются потерпевших сделать крайними ..пострадали дети от насилия сексуального в садике !одного судят .а вот соучастник на свободе до сих пор ..и его тщательно отмазывают.помогите !!!до Бастрыкина не достучаться..все наши заявления к нему блокируют или выставляют не так как на самом деле все обстоит спускают все обратно и приходят отписки а на последние сообщения по 2преступнику и его соучастники вообще тишина..как будто ничего не писали и не подавали ?доводят потерпевших до отчаяния ,до больничной койки ..Детей насиловали ..издевались а преступник на свободе до сих пор и все под прикрытием СК .министерства образования и администрации .уголовного розыска ..им не выгодно чтобы закрыли преступника ,так как на протяжении многих лет продолжалось издевательство над детьми и это покрывалось..людей запугали ,а те кто продолжает бороться просто хотят добить морально ,так же поступали и угрозы расправой .но и это все спустили ..заявления в полиции так же списали
, вопрос №4953817, Таня, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Побои
Никто из взрослых ему не указ, отвечает либо ухмылкой, либо чтоб к нему не обращались а то мама полицию вызовет
Добрый день! Моя дочь учится в первом классе. Один из учеников её класса систематически применяет физическую силу, бранные слова, унижения и угрозы по отношению к одноклассникам. Об этом у нас есть письменные свидетельства ( коллективное обращение родителей, жалобы родителей), видеозапись одного из инцидентов где он удерживает одноклассника против воли и ударяет его по ногам, а также многочисленные устные свидетельские показания. Администрация школы говорит, что сделать ничего не возможно. Семья мальчика стоит на учете в органах соцопеки, является многодетной. Мать отказывается от прохождения комиссий, хотя трое из детей учатся в этой школе и отстают по программе. Ребенок в школу и из школы ходит сам, часто тусуется просто на школьном дворе. Никто из взрослых ему не указ, отвечает либо ухмылкой, либо чтоб к нему не обращались а то мама полицию вызовет. Он терроризирует весь класс. Учитель вызывала психолога, вела беседы, ничего не помогает. Что нам делать?
, вопрос №4952877, Маша, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я сдаю квартиру и под квартирантом живет женщина 78 лет, она жалуется на периодический "гул", который, как она говорит, доноситься с нашей квартиры
Добрый день! Я сдаю квартиру и под квартирантом живет женщина 78 лет, она жалуется на периодический «гул», который, как она говорит, доноситься с нашей квартиры. Ругается с квартирантом, ночью стучит в свой потолок, выключает электричество в моей квартире, что приводит к порче продуктов и угрозе поломки электроприборов. Ходит в УК, МЧС и пишет на меня заявление, что я занимаюсь незаконной деятельностью «Майнингом», так же пришла ко мне на работу и говорила в отделе кадров, что я правонарушительница и не соблюдаю законы. Её сын находится в морях, если имеет возможность позвонить ей, она ему говорит « не слушай эту дебильную» невестка с ней не общается
, вопрос №4951810, Любовь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 24.03.2014