Отдала паспорт на замену в МВД в связи с изменением фамилии. Должно ли было МВД выдать мне какой-либо временный документ подтверждающий личность? В МВД на мой вопрос мне отказали
Здравствуйте подскажите пожалуйста меня лишили прав на утерю прав срок пошёл 04.12. 24 срок лишения 18 месяцев
Я могу поехать сегодня и получить новые права или только завтра это возможно
Штраф экзамен медкомиссия все сделано
Служу медиком на сво. Прикомандирован в госпиталь, который оказывает медицинскую помощь людям призванным на военную службу в зоне сво из тюрьмы и СИЗО. Штатным военнослужащим начали оформлять дополнительные льготы связанные с оказанием помощи особому контингенту военнослужащих (осужденные, призванные на СВО).
Прикомандированным военнослужащим командование части отказывается предоставлять аналогичные документы, доказывающие работу с особым контингентом.
Как получить данные документы?
Я работаю музыкальным руководителем в детском саду. Руководитель требует, чтобы все свое рабочее время я проводила с детьми, хотя вклиниться в режимные моменты невозможно. есть ли документ подтверждающий, сколько часов в неделю я должна работать именно с детьми и сколько заниматься методической работой?