Какие документы нужны на этот дом для вступления в наследство, если он был куплен за мат капитал?
Добрый день! У нас был куплен дом с земельным участком в Новгородской области за счет материнского капитала. Мамы не стало и теперь нужно вступать в наследство. Какие документы нужны на этот дом для вступления в наследство, если он был куплен за мат капитал?
Заранее благодарю за ответ!
, Оксана, г. Москва
Евгений Сподынец
Добрый день. Дом в собственности? Свидетельство о собственности или выписка из ЕГРЮЛ на дом и земельный участок. Договор купли продажи дома и участка.