Бабушка дарит внучке) И сколько это будет стоить?
Как оформить царственную 1/3 доли в квартире ?
(Бабушка дарит внучке)
И сколько это будет стоить?
, Анастасия, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Такой договор нужно обязательно оформлять у нотариуса. Стоимость рекомендую уточнять там же.
Елена Александрова
Здравствуйте, Анастасия.
Вам следует обратиться к нотариусу.
Любые подарки от членов семьи или близких родственников не облагаются НДФЛ. Членами семьи и близкими родственниками бабушки признаются в том числе.
Плата будет за услуги нотариуса и регистрации права, в общем порядке. Налогами не облагается