СФР добавит дату увольнения в ЭТК?
Добрый день. 20.09.23 ликвидировал ООО. Являюсь единственный сотрудником, то есть сначала ген.директор, затем ликвидатор. Долгов нет. В текущий момент устраиваюсь на новую работу и узнал что в ЭТК нет информации о моем увольнении. То есть компания ликвидирована, а я как бы не уволен. Как мне уволиться и передать данные в СФР иначе меня не могут взять на полную ставку в другом месте. Опишите, пжл, всю последовательность действий по пунктам, печати, документы все на руках.
На текущий момент составил приказ об увольнении в связи с ликвидацией в свободной форме от 20.09.23 и прикрепил к корректировке ИЛС для СФР на госуслугах. Верно? СФР добавит дату увольнения в ЭТК?
, Иван, г. Москва