Подскажите пожалуйста, если муж с женой развелись, муж хочет подать на раздел имущества, есть квартира и 4 собственника (родители и двое совершеннолетних дочерей), как будет происходить раздел?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если муж с женой развелись, муж хочет подать на раздел имущества, есть квартира и 4 собственника (родители и двое совершеннолетних дочерей), как будет происходить раздел?
, Галия, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если в квартире доли по документам определены, например, по 1/4, раздел уже произведен — каждый останется при своей доле.