Здравствуйте у меня официальная зарплата 17000₽ у меня двое детей суд присудил 1/3 от зарплаты и по 4000₽ на
Здравствуйте у меня официальная зарплата 17000₽ у меня двое детей суд присудил 1/3 от зарплаты и по 4000₽ на каждого ребёнка, в общем я плачу 14000₽ на детей и мой остаток от зарплаты всего 3000₽ как мне на них прожить, могу ли я пересадить и уменьшить алименты?
, Котов Денис Юрьевич, г. Москва