Что нам сейчас делать, все документы мама передала покупателю и решение суда и все остальные
Добрый день, мама по суду вступала в наследство на земельный участок и в этот же момент нашелся покупатель, он приобрел участок у мамы и получил на руки решение суда о вступлении в наследство, доверенность на переоформление. Мама предложила подать все документы, переоформить, но он сказал что все сделает сам, заплатил и все на этом. Сейчас через 17 лет он объявился, заявил, что не успел подать документы вовремя и просит от мамы новую доверенность. Но по реестру мама не числиться собственников. Заказали отчет об объекте недвижимости и узнали что по указанному кадастровому номеру вообще нет собственника. Что нам сейчас делать, все документы мама передала покупателю и решение суда и все остальные.
, Кристина, г. Москва