Спрашивая их на каком основании мне ответили что надо к ним на поклон идти собрав кучу выписок и бумаг из паспортного, и доказывать что там никто не прописан и что это они сделали

В квитанции по оплате за ку в этом месяце мусорная компания выставила долг на 10000, причем они же увеличили кол-во людей в платежке. Спрашивая их на каком основании мне ответили что надо к ним на поклон идти собрав кучу выписок и бумаг из паспортного, и доказывать что там никто не прописан и что это они сделали! Театр абсурда. Живу в 3000км и Хочу обратиться в суд, интересует статьи,

, Мария, г. Геленджик
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут