Будет делиться только моя часть или детские доли тоже?
Добрый день. Как будет делиться 1-ая квартира при разделе имущества между супругами при разводе, в которой 3/5 доли принадлежат мне (жене) и по 1/5 двоим, на данный момент совершеннолетним детям? Будет делиться только моя часть или детские доли тоже? У мужа нет доли в этой квартире
, Анна, г. Москва
Александр Сауленко
Добрый день, Анна
Будет делиться только ваша часть.
По умолчанию — пополам. А дальше зависит от того, как и когда приобреталась